Начальная школа FAMILIA
г. Москва, Высокая, 8
м. Коломенская, ЮАО
Нулевой класс

Подготовительный класс – в школу с уверенностью

Ждем детей 5-7 лет
> 25 700
> 3 100
Наши клубы и сады работают по всей Москве.

В них гармонично развиваются дети с 1 до 11 лет в рамках единой образовательной траектории.
Даже не верится, как много занятий проведено!

И в каждое из них вложен профессионализм, любовь к ребятам и своему педагогическому призванию.
Мы гордимся каждым выпущенным воспитанником.

Они росли как личность вместе с нами: педагогами и воспитателями, психологами и логопедами, специалистами и тренерами.

Для кого и для чего нужен нулевой класс?

Ваш малыш в следующем году станет первоклашкой?

Мы понимаем, насколько важен этот этап его жизни! Поэтому открыли у метро Коломенская нулевой класс для детей от 5 до 7 лет с целью помочь ребятам за 1 год успешно адаптироваться к переходу на новую образовательную ступень.

Программа подготовки к школе в Нагатинском Затоне АВТОРСКАЯ. Основана на разработках Ломоносовской школы и лучших методиках Е. В. Колесниковой, К. В. Шевелева, О.В. Узоровой, др. известных педагогов-практиков.

Что получит ребенок:
  • научится читать, писать и считать, мыслить логически
  • сможет уверенно взаимодействовать со сверстниками и учителями
  • бонус – можно не спать :)

Что получат родители:
  • отличная альтернативу детскому саду
  • дополнительные занятия и кружки в 1 месте
  • замотивированную и готовую к школьным будням личность
  • диагностику + заключение психолога и педагога по готовности ребенка к школе

Нулевой класс для детей от 5 до 7 лет- Начальная школа FAMILIA

Всем, кто проходит нулевой класс в FAMILIA – переходят в нашу начальную школу без вступительного взноса!

Понравится детям + устроит взрослых
Вашему сыну или дочери предстоит углубленная подготовка к школе в нулевом классе по комплексной учебной программе. Она охватывает все области детского развития: от когнитивного и социально-эмоционального до физического и творческого самовыражения.

Не переживайте за свое чадо — мы позаботились о благоприятной развивающей и стимулирующей среде для взросления маленьких детей. Смотрите, что для них приготовили учителя и психологи нашего подготовительного класса у метро Коломенская

Интеллект

• обучение чтению, развитию речи, математике, подготовке руки к письму в соответствии с современными требованиями школ
  • естественно-научный блок, включающий знакомство с окружающим миром, экспериментальную деятельность и занимательную физику
  • занятия английским языком по игровой методике

Развитие

• игровая практика, направленная на принятие нового социального статуса «ученик» и формирование высокой учебной мотивации в подготовительном классе и далее на 11 лет
  • игры и упражнения на развитие мышления, воображения, памяти и внимания в структуре каждого занятия
  • комплекс психологических упражнений на развитие волевых качеств - усидчивость, способность доделывать задание до конца
  • нейрогимнастика, направленная на развитие межполушарных связей
  • артстудия, где дети рисуют и творчески развиваются

Социализация

• появится умение заниматься в коллективе
  • ребенок поймет и примет свое новое звание «ученика» в социуме
  • сформируется желание узнавать новое на уроках, получать хорошие оценки

Здоровье

• высокая физическая активность (физкультурные занятия, прогулки, подвижные игры, физкультминутки)
  • зрительная и дыхательная гимнастика на каждом занятии
  • чередование различных видов деятельности и отдыха
Оставьте свои контактные данные, мы перезвоним вам и все подробно расскажем :)
Открытие 1 сентября 2024 года!
полный день
— посещение с 8:00 до 19:00
пОЛДНЯ
— посещение с 8:00 до 13:00

взнос
— вступительный взнос: 35 000 ₽
— переход в 1 класс нашей школы без вступительного взноса!
АКЦИИ
— тестирование готовности к нулевому классу в подарок!
КАК ВЫГЛЯДИТ НАША ШКОЛА
Вот к этому отдельному уютному зданию на Высокой, 8 вы будете подвозить вашего подросшего школьника (для вас предусмотрена парковка).

Совсем скоро мы пригласим вас на экскурсию, и вы сможете оценить, как заботливо мы отнеслись к организации пространства, чтобы ребятки с удовольствием бежали в классы, заводили друзей, любили учиться и узнавать новое.

Выше мы говорили об архитектурной студии, которая специализируется на создании интерьеров образовательной среды. И мы рады, что такие дизайнеры работали над частной школой на Коломенской станции метро.

Запишитесь на бесплатное вводное тестирование готовности ребенка к школе

Или свяжитесь с нами удобным для вас способом.
Позвонить

ул. Высокая, 8, м. Коломенская, ЮАО

Ваш малыш будет в их числе

Частная начальная школа FAMILIA